новости мобильных систем, носимой электроники и гаджетотворения

 

"Как я фотографирую бабоч…

11-06-2021 Hits:7983 персоналии

У нас в гостях нью-йоркский коммерческий фотограф Крис Коррадино Chris Corradino).  

Весёлые но жуткие фотографии д…

11-06-2021 Hits:8008 персоналии

Эми Хэл Amy Haehl), профессиональный фотограф, специализирующийся на фотографиях свадеб, материнства и новорожденных.  

Моя фотография с Fuji история …

11-06-2021 Hits:8145 персоналии

Знакомьтесь – Робин Бензрихем Robin Benzrihem), французский фотограф из Парижа, чья работа объединяет страсть к природе, пейзажу, с одной стороны...

Арт-фотография от великолепног…

11-06-2021 Hits:7982 персоналии

Мартин Странка Martin Stranka) – арт-фотограф из Праги, Чешская Республика.  

Киношная фотография от фотогра…

10-06-2021 Hits:7820 персоналии

Цао Фэй Cao Fei) – художница и фотограф, клипмейкер из Гуанчжоу, Китай.  

Язык тела в автопортретах Loui…

09-06-2021 Hits:7849 персоналии

Луи Блан Louis Blanc) родился в Сент-Этене, Франция, в 1956 году, но большую часть своей жизни и карьеры провел в...

Marcus Trappaud Bjorn и его фо…

09-06-2021 Hits:7590 персоналии

Маркус Траппо Бьёрн Marcus Trappaud Bjorn) – знаменитый портретный фотограф и фотограф документалист.  

Мир с высоты птичьего полета. …

09-06-2021 Hits:6707 персоналии

Знакомьтесь: коммерческий аэрофотограф и дизайнер Том Хеген Tom Hegen) из Мюнхена, Германия.  

Замечательная уличная фотограф…

08-06-2021 Hits:6678 персоналии

У нас в гостях знаменитый уличный фотограф Лоуренс Бушар Laurence Bouchard) или как он еще себя зовет Лоуренс Уотли Laurence...

Skylum представляет LuminarAI, меняющий способ редактирования фотографий

Skylum Software все чаще использует искусственный интеллект в своем программном обеспечении для редактирования, в том числе в своей флагманской программе для редактирования необработанных фотографий Luminar. Компания использовала AI для таких задач, как автоматическая настройка цвета и экспозиции изображения и даже замена всего неба на изображении. С новой версией Luminar, названной LuminarAI , Skylum пошел дальше в реализации ИИ, чтобы максимально автоматизировать процесс редактирования фотографий, не отрывая пользователя от принятия творческих решений с его изображениями.

1599225561_1.jpg

Идея состоит в том, чтобы упростить процесс и сделать редактирование фотографий более доступным для начинающих, предлагая еще более мощные инструменты редактирования для опытных пользователей. По словам Skylum, LuminarAI использует искусственный интеллект для устранения «скучных и сложных задач без ущерба для профессионального качества».

Искусственный интеллект начинает работать, как только вы выбираете изображение в LuminarAI. Программа анализирует ваше изображение и рекомендует определенные шаблоны, которые помогут улучшить конкретное изображение. Хотя ИИ присутствует на протяжении всего процесса, вы сохраняете полный контроль над тем, какие изменения вносятся и как они применяются.

LuminarAI может автоматически обрезать и выравнивать ваши изображения с помощью CompositionAI и автоматически настраивать экспозицию и цвет с помощью AccentAI - функции, которые давно знают пользователи Luminar. Чтобы добавить детали и текстуру к вашему изображению, LuminarAI включает StructureAI.

1599225561_2.jpg

Процесс ретуши портрета включает в себя множество новых инструментов на базе искусственного интеллекта для фотографов. Если вы хотите изменить форму или относительный размер частей объекта, вы можете использовать BodyAI и FaceAI для мягкого моделирования. Если глаза действительно зеркало души, вы захотите использовать IrisAI, чтобы улучшить глаза объекта. Ретуширование кожи часто является трудоемким процессом в таком программном обеспечении, как Photoshop, но в LuminarAI Skylum включает SkinAI для быстрого удаления недостатков и пятен на коже, не делая объект фальшивым или неестественным.

1599225561_3.jpg

Фотографы-пейзажисты смогут улучшить небо на своем изображении с помощью уже известной функции Sky Enhancer, но есть и новый инструмент AtmosphereAI, чтобы добавить дополнительные детали к небу. Конечно, вы все также сможете полностью заменить небо на своей фотографии с помощью SkyAI в LuminarAI. В SkyAI вы можете добавить тепла сцене и даже добавить лучи света.

LuminarAI выпускается для macOS и Windows. Программное обеспечение будет доступно как в виде отдельного приложения, так и в виде плагина. Чтобы узнать больше о LuminarAI и сделать предварительный заказ, посетите страницу Skylum LuminarAI.


источник >>

 

Рейтинг@Mail.ru