новости мобильных систем, носимой электроники и гаджетотворения

 

"Как я фотографирую бабоч…

11-06-2021 Hits:7871 персоналии

У нас в гостях нью-йоркский коммерческий фотограф Крис Коррадино Chris Corradino).  

Весёлые но жуткие фотографии д…

11-06-2021 Hits:7812 персоналии

Эми Хэл Amy Haehl), профессиональный фотограф, специализирующийся на фотографиях свадеб, материнства и новорожденных.  

Моя фотография с Fuji история …

11-06-2021 Hits:8039 персоналии

Знакомьтесь – Робин Бензрихем Robin Benzrihem), французский фотограф из Парижа, чья работа объединяет страсть к природе, пейзажу, с одной стороны...

Арт-фотография от великолепног…

11-06-2021 Hits:7864 персоналии

Мартин Странка Martin Stranka) – арт-фотограф из Праги, Чешская Республика.  

Киношная фотография от фотогра…

10-06-2021 Hits:7617 персоналии

Цао Фэй Cao Fei) – художница и фотограф, клипмейкер из Гуанчжоу, Китай.  

Язык тела в автопортретах Loui…

09-06-2021 Hits:7651 персоналии

Луи Блан Louis Blanc) родился в Сент-Этене, Франция, в 1956 году, но большую часть своей жизни и карьеры провел в...

Marcus Trappaud Bjorn и его фо…

09-06-2021 Hits:7494 персоналии

Маркус Траппо Бьёрн Marcus Trappaud Bjorn) – знаменитый портретный фотограф и фотограф документалист.  

Мир с высоты птичьего полета. …

09-06-2021 Hits:6679 персоналии

Знакомьтесь: коммерческий аэрофотограф и дизайнер Том Хеген Tom Hegen) из Мюнхена, Германия.  

Замечательная уличная фотограф…

08-06-2021 Hits:6653 персоналии

У нас в гостях знаменитый уличный фотограф Лоуренс Бушар Laurence Bouchard) или как он еще себя зовет Лоуренс Уотли Laurence...

Утечка спецификаций ожидаемой камеры Sony ZV-1

До официального анонса стал доступен текст пресс-релиза новой компактной камеры Sony ZV-1, раскрывающий нам ее особенности.

 

1589980758_1.jpg

Тизер новинки компания разместила на своем официальном сайте.

«Sony ZV-1 - это 20,1-мегапиксельная цифровая камера, специально разработанная для влогеров и создателей контента. Она имеет 1,0" CMOS-датчик и сверхбыструю автофокусировку для высококачественных изображений и видео 4K. Зум-объектив 24-70mm идеально подходит как для портретов, так и для широкоугольной съемки. Стабилизация изображения помогает избежать размытия фотографий и видео. Она имеет эргономичную, удобную рукоятку, а также 3-дюймовый ЖК-экран с переменным углом наклона и лампой индикации записи, что делает съемку «селфи» очень легкой.

ZV-1 разработана с учетом потребностей влоггеров и создателей контента и фокусируется на интуитивно понятных элементах управления для создания блогов и видео. Экран с изменяемым углом наклона обеспечивает удобную съемку, позволяя вам проверять кадрирование во время съемки. Рукоятка обеспечивает удобный и безопасный способ удержания камеры.

Направленный микрофон использует технологию передовых систем видеокамер Sony, чтобы обеспечить высокое качество звука и снижение уровня шума при записи стерео. 3,5 мм входное гнездо также есть в оснащении на случай необходимости добавления дополнительных микрофонов.

Разработанный для камеры Alpha серии со сменными объективами, автофокус по глазам в реальном времени фиксирует и отслеживает объекты с высокой точностью и скоростью. Он использует технологию распознавания объектов на основе AI для обнаружения информации о глазах в режиме реального времени, позволяя распознавать и отслеживать глаза людей даже при съемке фильмов 4K.

Эффект «Мягкая кожа» позволяет уменьшить морщины и следы на коже, сохраняя при этом тона кожи и резкость глаз и рта. Тон кожи оптимизирован как для фильмов, так и для фотографий, чтобы обеспечить идеальный акцент на объекте при использовании камеры для YouTube, Instagram и других платформ. Наконец, оригинальный алгоритм AE с приоритетом лица - обнаруживает лицо и регулирует экспозицию, чтобы гарантировать, что оно будет отображаться с оптимальной яркостью, даже во время съемки в режиме селфи с большими изменениями света.

Просто нажав кнопку Bokeh Switch C1), даже без глубокого знания камер и видео, вы можете получить эффект размытого фона. Еще одна простая операция - настройка демонстрации продукта - позволяет быстро сместить фокус с вашего лица на продукт или объект, удерживаемый перед объективом, без необходимости скрывать свое лицо.»


источник >>

 

Рейтинг@Mail.ru