новости мобильных систем, носимой электроники и гаджетотворения

 

"Как я фотографирую бабоч…

11-06-2021 Hits:7956 персоналии

У нас в гостях нью-йоркский коммерческий фотограф Крис Коррадино Chris Corradino).  

Весёлые но жуткие фотографии д…

11-06-2021 Hits:7980 персоналии

Эми Хэл Amy Haehl), профессиональный фотограф, специализирующийся на фотографиях свадеб, материнства и новорожденных.  

Моя фотография с Fuji история …

11-06-2021 Hits:8116 персоналии

Знакомьтесь – Робин Бензрихем Robin Benzrihem), французский фотограф из Парижа, чья работа объединяет страсть к природе, пейзажу, с одной стороны...

Арт-фотография от великолепног…

11-06-2021 Hits:7945 персоналии

Мартин Странка Martin Stranka) – арт-фотограф из Праги, Чешская Республика.  

Киношная фотография от фотогра…

10-06-2021 Hits:7693 персоналии

Цао Фэй Cao Fei) – художница и фотограф, клипмейкер из Гуанчжоу, Китай.  

Язык тела в автопортретах Loui…

09-06-2021 Hits:7724 персоналии

Луи Блан Louis Blanc) родился в Сент-Этене, Франция, в 1956 году, но большую часть своей жизни и карьеры провел в...

Marcus Trappaud Bjorn и его фо…

09-06-2021 Hits:7566 персоналии

Маркус Траппо Бьёрн Marcus Trappaud Bjorn) – знаменитый портретный фотограф и фотограф документалист.  

Мир с высоты птичьего полета. …

09-06-2021 Hits:6702 персоналии

Знакомьтесь: коммерческий аэрофотограф и дизайнер Том Хеген Tom Hegen) из Мюнхена, Германия.  

Замечательная уличная фотограф…

08-06-2021 Hits:6672 персоналии

У нас в гостях знаменитый уличный фотограф Лоуренс Бушар Laurence Bouchard) или как он еще себя зовет Лоуренс Уотли Laurence...

Представлена программа Pixelmator 2.5 для iOS

Компания-разработчик Pixelmator выпустила новую версию одноименного графического редактора для iOS — Pixelmator 2.5.

 

pixelmator_main_2

Компания указывает на то, что данное обновление является важным, поскольку оно добавляет новый файловый менеджер, новый проводник документов на основе приложения Apple Files и новые предустановки размера изображений.

Так, новый файловый менеджер обеспечивает гораздо более удобный просмотр файлов по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения, предоставляя пользователям доступ к важным функциям, таким как теги и поиск. Pixelmator объясняет, что внедрение этой новой функции — «ключевой первый шаг» в обновлении мобильного редактора изображений.

1587734371_2.jpg

 

фото: pixelmator.com

Пользователи заметят, что теперь им станет легче открывать и редактировать изображения, хранящиеся в iCloud, а также открывать и редактировать изображения на внешних устройствах, сторонних облачных сервисах и хранящихся на iPhone или iPad.

Кроме того, новый файловый менеджер фотографий поможет упростить процесс поиска и открытия изображений из приложения Photos.

Третья важная особенность Pixelmator 2.5 —  новые предустановки размера изображения. Теперь у пользователей появился простой способ быстрого создания новых изображений с часто используемыми разрешениями. Также был добавлен ряд небольших обновлений, в том числе, новые быстрые действия для «Открыть самую последнюю фотографию» и «Сделать фотографию», а также Pixelmator для iOS теперь будет сохранять выбранный режим вспышки, когда камера была закрыта и затем снова открыта.

1587734372_1.jpg

 

фото: pixelmator.com

Другие изменения в Pixelmator для iOS версии 2.5 включают в себя корректировку эффекта True Tone, а также исправления множества ошибок, связанных с проблемами управления памятью, открытием и созданием файлов, если были установлены сторонние приложения. Кроме того, была исправлена ошибка, приводившая к сбоям в настройках «Полный доступ с клавиатуры» и проблема с отображением справки.

 

1587734374_1.gif

Новое обновление Pixelmator для iOS 2.5 можно загрузить прямо сейчас. Приложение доступно в Apple App Store за 4,99 $ экв. в руб. 400).

Ранее, Pixelmator выпустила обновление v1.2 для своего фоторедактора Pixelmator Photo для планшетов iPad. Обновление добавляет поддержку курсора мыши, улучшенный режим просмотра «Сплит», инструмент «Совпадение цветов», а также новую функцию копирования и вставки.

Данное обновление пришло вслед за выпуском компанией Apple новых планшетов iPad Pro и новой клавиатуры с трекпадом Magic Keyboards.

,

 


источник >>

 

Рейтинг@Mail.ru