новинки фотоиндустрии, выставки, обзоры, мероприятия, практикумы

 

Монстр автономности Samsung Ga…

11-06-2021 Hits:8420 gadget news

Как уже сообщалось, компания Samsung готовится выпустить очередного монстра автономности, который получит название Samsung Galaxy M32.

Цены и объёмы памяти всех верс…

11-06-2021 Hits:8335 gadget news

На этой неделе на WWDC 2021 компания Apple официально анонсировала новую операционную систему iOS 15, с которой будут запущены смартфоны линейки iPhone 13 этой осенью. ...

Xiaomi Mi 12 показали на первы…

11-06-2021 Hits:8072 gadget news

Китайские источники опубликовали первые концептуальные изображения нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 12, который должен быть анонсирован производителем в конце этого год...

Долгожданный моноблок Xiaomi M…

11-06-2021 Hits:7754 gadget news

источники сообщают, что компания Xiaomi представит новый флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 4 во второй половине года.

Nokia XR20 готов к выходу: сма…

11-06-2021 Hits:7803 gadget news

Компания HMD Global представила смартфоны Nokia X10 и X20 в апреле, а теперь к выходу готовится новая модель под названием Nokia XR20, которая была замечена в базе данных тест...

Итоги петиции разгневанных пол…

11-06-2021 Hits:8152 gadget news

Следствием недавней критики пользователей, разгневанных «особенностями» и недоработками глобальной версией прошивки MIUI, стал официальный опросник Xiaomi, в котор...

Samsung Galaxy A20 и Galaxy A3…

11-06-2021 Hits:7880 gadget news

Хорошая новость для пользователей смартфонов Galaxy A20 и Galaxy A30s в России: компания выпустила обновление Android 11 для этих моделей для российского региона.

4950 мА·ч, двойная камера и An…

11-06-2021 Hits:7772 gadget news

HMD Global сегодня представила в Китае один из своих самых доступных смартфонов — Nokia C20 Plus ценой 110 долларов.

Экран AMOLED, сапфировое стекл…

11-06-2021 Hits:8448 gadget news

Компания Huawei официально представила умные часы Watch 3 и Watch 3 Pro второго июня, а сегодня новинки поступили в продажу в Китае.

Эротическая фотография Gary Breckheimer на улицах Нью-Йорка

Нью-Йоркский фотограф Гэри Брекхаймер Gary Breckheimer) занимается своим ремеслом более трех десятилетий.

 

3-2@web

Он специализируется на эротической фотографии, которая порою, выходит за моральные грани. После получения степени бакалавра гуманитарных наук в Институте Брукса он переехал в Нью-Йорк, а затем и в Европу, где публиковался во многих международных журналах, от MAX Mag и Playboy до Vogue, Sposa и многих других журналах.

1600262448_5.jpeg

 

фотограф: Gary Breckheimer

Однако, Гэри Брекхаймер прежде, чем стать знаменитым ню фотографом, он сделал себе имя на модной фотографии, портретах и арт-фотографии. Затем Брекхаймер перешел от моды к изящному искусству и арт-ню фотографии, а также полностью ушел черно-белые изображения.

Фотограф преимущественно снимает обнажённую натуру в городской или другой искусственно созданной среде человеком, делая акцент, как на окружении, так и на самой модели. В его работах очень важны детали и место съемки.

«Зритель, наблюдая за моим выбором места съемки, размещением и расположением модели, использования реквизитов, а также с использованием света и линий, может сделать собственный вывод о взаимоотношениях людей и окружающей их среды. Именно поэтому в моем творчестве есть элемент неожиданности, смешанный с оттенком одиночества и эротики.»

Фотохудожник Гэри Брекхаймер поставил для себя целью создавать фотографии, в которых смысл истории очевиден не сразу, чтобы привлечь зрителя к более глубокому погружению, изучению фотографии – кадра.

Работы Брекхаймера были отмечены многочисленными наградами, в том числе престижной Международной фотографической премией «Обнаженное искусство», The Spider Awards, B&W Magazine, Erotic Signature и другими, а также были представлены во многих книгах и публикациях, включая Nude Magazine, B&W, Fine Art Nudes, Erotic Signature, Mammoth Erotic Photography, Art Collector Magazine.

1600262447_2.jpeg

 

фотограф: Gary Breckheimer

Прошлой осенью во время своих съемок с красавицей моделью Райли Энн, фотограф познакомился с еще не профессиональной моделью и подругой Райли по совместительству — Софией. Гэри Брекхаймер сразу загорелся сфотографировать ее, однако девушка сначала испугалась, но буквально на другой день прилетела в Нью-Йорк, и они запланировали фотосессию.

Все что оставалось фотографу – это придумать концепцию. Тогда он решил остановиться на съемке с веревочной тематикой и использовать технику Шибари. Для этого была приглашена специалист по связыванию, и подруга фотографа, однако, она не смогла приехать и Гэри Брекхаймер взял на себя задачу выучить пару узлов и использовать веревки как символ, а не как технику шибари. Фотопроект был почти готов.

1600262447_1.jpeg

 

фотограф: Gary Breckheimer

Тема была выбрана — «Связь с Нью-Йорком». Размышления о собственном опыте жизни в Нью-Йорке. Красота, энергия и возможности, которых вы можете достичь все это переплеталось с Нью-Йорком и с нашим проектом.

1600262447_3.jpeg

 

фотограф: Gary Breckheimer

«Планируя съемку, я начал искать места, набрасывать множество идей для позирования и уже через несколько часов я был готов к съемке. Подняв Софи и ознакомив ее с концепцией, мы направились к первому месту съемки, где я привязал ее к светофору посреди 5-й авеню и Бродвея с культовым зданием из плоского железа на заднем плане. Оттуда мы попали в четыре других места, но фотография перед Эмпайр-стейт-билдинг, вероятно, была самой безумной. Моя идея заключалась в том, чтобы девушка стояла на вершине прокатных велосипедов на высоких каблуках со связанными руками и наклоняясь вперед. Чтобы добиться этого, я привязал один конец веревки к столбу, а другой — к ее рукам. Это позволило ей наклониться вперед и не упасть. И что самое безумное, как раз перед тем, как София ступила на велосипедную док-станцию, она неосознанно наступила в небольшую масляную лужу. Однако, я не переживал насчет этого и начал снимать. Вскоре Софи начала потихоньку падать из-за масла). После этого Софи показала настоящее мастерство, она упала как кошка на все четыре и поднялась с небольшой царапиной на колене. Она встала и спросила меня: «У нас получилось?» Я ответил ДА, мы сделали это! И тогда мы отправились в следующее место.»

Фотопроект получился необычным не только потому, что обнаженная Софи была в центре Большого Города, но и потому, что фотограф смог подобрать интересные ракурсы и даже отдаленно принести идею, которую каждый из вас поймет по-своему.

1600262448_2.jpeg

 

фотограф: Gary Breckheimer

1600262448_6.jpeg

 

фотограф: Gary Breckheimer

1600262448_1.jpeg

 

фотограф: Gary Breckheimer

1600262448_4.jpeg

 

фотограф: Gary Breckheimer

1600262448_3.jpeg

 

фотограф: Gary Breckheimer

1600262448_7.jpeg

 

фотограф: Gary Breckheimer


источник >>

 

Рейтинг@Mail.ru