новости мобильных систем, носимой электроники и гаджетотворения

 

"Как я фотографирую бабоч…

11-06-2021 Hits:7956 персоналии

У нас в гостях нью-йоркский коммерческий фотограф Крис Коррадино Chris Corradino).  

Весёлые но жуткие фотографии д…

11-06-2021 Hits:7980 персоналии

Эми Хэл Amy Haehl), профессиональный фотограф, специализирующийся на фотографиях свадеб, материнства и новорожденных.  

Моя фотография с Fuji история …

11-06-2021 Hits:8116 персоналии

Знакомьтесь – Робин Бензрихем Robin Benzrihem), французский фотограф из Парижа, чья работа объединяет страсть к природе, пейзажу, с одной стороны...

Арт-фотография от великолепног…

11-06-2021 Hits:7945 персоналии

Мартин Странка Martin Stranka) – арт-фотограф из Праги, Чешская Республика.  

Киношная фотография от фотогра…

10-06-2021 Hits:7693 персоналии

Цао Фэй Cao Fei) – художница и фотограф, клипмейкер из Гуанчжоу, Китай.  

Язык тела в автопортретах Loui…

09-06-2021 Hits:7724 персоналии

Луи Блан Louis Blanc) родился в Сент-Этене, Франция, в 1956 году, но большую часть своей жизни и карьеры провел в...

Marcus Trappaud Bjorn и его фо…

09-06-2021 Hits:7566 персоналии

Маркус Траппо Бьёрн Marcus Trappaud Bjorn) – знаменитый портретный фотограф и фотограф документалист.  

Мир с высоты птичьего полета. …

09-06-2021 Hits:6702 персоналии

Знакомьтесь: коммерческий аэрофотограф и дизайнер Том Хеген Tom Hegen) из Мюнхена, Германия.  

Замечательная уличная фотограф…

08-06-2021 Hits:6672 персоналии

У нас в гостях знаменитый уличный фотограф Лоуренс Бушар Laurence Bouchard) или как он еще себя зовет Лоуренс Уотли Laurence...

Canon уточнила спецификации EOS R5

Canon выпустила пресс-релиз, в котором уточнила спецификации новейшей беззеркальной полнокадровой EOS R5: подтверждено, что камера не будет иметь обрезки записи видео 8K и получит фокусировку по глазам, в том числе и животных.

 

1584105596_1.jpeg

 

Сидней, АВСТРАЛИЯ, 13 марта 2020 года. Сегодня компания Canon INC выпустила спецификации для дальнейшего развития своего недавно анонсированного Canon EOS R5, полнокадровой сменной объективной камеры следующего поколения в системе EOS R компании. Эти дополнительные подробности появятся ровно через месяц после того, как Canon огласила анонс разработки EOS R5 и опровергла слухи о том, что некоторые из его революционных спецификаций являются «фантазией».

EOS R5, революционная в категории беззеркальных полнокадровых камер, предоставит каждому фотографу, а не только профессионалам, доступ к высококачественным изображениям, ультрасовременную видеозапись 8K, новые подходы к стабилизация изображения, революционные функции обнаружения и отслеживания объектов.

Компания Canon Inc., открывая новые возможности, подтверждает, что видеовозможности EOS R5 будут превосходить конкурирующие камеры на рынке. Благодаря внутренней записи 8K с использованием всей ширины сенсора до 30p, новейшая камера Canon EOS R настроена на беззеркальное переоснащение благодаря своим лидирующим на рынке функциям. Кроме того, во всех режимах 8K EOS R5 будет поддерживать знаменитую двухпиксельную фокусировку CMOS DPAF от Canon.

Canon Inc. также подтверждает, что EOS R5 поддерживает расширенные функции AF для животных - распознает собак, кошек и птиц, полагаясь не только на глаза животного, но также на лицо и тело в ситуациях, когда глаза не видны.

Джейсон Маклин, директор отдела потребительских изображений и услуг, Canon Australia, сказал: «Наша серия EOS 5D была разработана пятнадцать лет назад, чтобы сделать полнокадровые камеры доступными для потребителей, а не только для профессионалов. Сегодня эта цель остается неизменной, поскольку мы продолжаем достигать «невозможного» для удовлетворения гибких потребностей создателей контента, которые требуют бескомпромиссной производительности для создания большего количества неподвижного и подвижного визуального контента, чем когда-либо прежде».

«Благодаря своей возможности видео 8K, новым подходам к стабилизации изображения, революционному обнаружению объектов и совместимости с полным набором объективов Canon EF и RF, EOS R5 представляет собой революцию в категории, в отличие от эволюции продукта».

Спецификации EOS R5, ранее подтвержденные Canon, включают:

• EOS R5 предлагает ступенчатое изменение производительности с невероятными 12 кадрами в секунду с использованием механического затвора и электронного затвора, предлагающими 20 кадров в секунду
• EOS R5 выводит передовую технологию стабилизации изображения Canon на следующую ступень уровня, включая недавно разработанную компанией Canon систему стабилизации изображения в камере, которая работает в сочетании с системой стабилизации объектива
• EOS R5 поддерживает автоматическую передачу файлов изображений из устройство на облачную платформу image.canon
• Ожидаемая EOS R5 будет иметь два слота для карт


источник >>

 

Рейтинг@Mail.ru